НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Южно-Сахалинск

Вы из Южно-Сахалинска?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Автомобили Datsun с выгодой до 100 000 рублей

Автомобили Datsun с выгодой до 100 000 рублей
c 12 Октября по 31 Октября 2017 Автомобили  21733

Пришло время стать сильнее! Встречайте улучшенный Datsun – практичный и комфортный! Теперь вам доступна опция с 16-клапанным двигателем. Ещё мощнее, экономичнее и тише. Почувствуйте новую силу вашего Datsun в этом году! Убедитесь в этом сами.

DATSUN СТАЛ ЕЩЁ ЛУЧШЕ

Система круиз-контроль
Наберите комфортную скорость, включите круиз-контроль — и можно убирать ногу с педали газа. Теперь автомобиль будет автоматически поддерживать заданную скорость.

Электронный ограничитель скорости
Наберите желаемую скорость движения и активируйте электронный ограничитель скорости. Теперь система не позволит вам разогнаться быстрее выбранного лимита. Никаких штрафов за превышение скорости!

Новое освещение приборной панели
Белая подсветка помогает избежать усталости и напряжения глаз, а читаемость приборов остаётся такой же высокой, как днём.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ВЫГОДА:

DATSUN ON-DO
ACCESS TRUST, DREAM
MT AT
руб.
Datsun Finance 30.000
Программы «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль» 39.400 53.400 56.900
Дополнительная выгода по программам «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль» 20.000
Зимние шины 14.000 19.300
Суммарная выгода 103.400⁵ 122.700⁶ 126.200¹⁷

DATSUN MI-DO
TRUST, DREAM
MТ,AT
руб.
Datsun Finance 0%⁴
Программа утилизации 50.000

ЮРИДИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
4 - Выгода достигается за счет снижения стоимости автомобиля на 50 000 рублей (при участии клиента в программе утилизации от Datsun). Предложение не является публичной офертой и распространяется на автомобиль Datsun mi-DO 2017 года выпуска с 01 по 31 октября 2017 года. 0% - Маркетинговая ставка не является процентной ставкой по кредиту и отражает размер расходов по уплате процентов на сумму кредита, предоставляемого АО «РН Банк» (лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 170 (бессрочная)) для приобретения автомобиля Datsun mi-DO 2017 года выпуска с механической коробкой передач, по программе Datsun Finance, достигаемый соразмерным снижением стоимости приобретаемого автомобиля. Предложение не является офертой, действительно с 01.10.2017 г. по 31.10.2017 г. при соблюдении следующих условий: предоставление приобретаемого автомобиля в залог АО «РН Банк»; первоначальный взнос: от 10% стоимости автомобиля; сумма кредита: от 100 тыс. руб.; валюта кредита: рубль РФ; срок кредита: 2-3 года; процентная ставка: 8,9% годовых; ежемесячные равные (аннуитетные) платежи по погашению основной суммы долга и уплате процентов по кредитному договору; оплата страховой премии по следующим договорам: по договору страхования КАСКО по любой программе Datsun Страхование сроком на 1 год со СПАО «Ингосстрах» (лицензия Банка России на осуществление страхования СИ № 0928 (бессрочная)), по договору страхования от несчастных случаев и болезней по программе «Защищенный кредит» договору страхования транспортного средства от поломок (сертификат Datsun 3+) с ООО «СК КАРДИФ» (лицензии Банка России на осуществление страхования СЛ № 4104 и СИ № 4104 (бессрочные)).
5 – Выгода достигается при суммирования: скидки в размере 30 000 рублей при покупке автомобиля в кредит от АО «РН Банк» (лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 170 (бессрочная), далее – «Банк», по любой программе Datsun Finance; компенсации от Банка 39 400 рублей (10% первоначального взноса от рекомендованной розничной цены 444 000 рублей, уменьшенной на размер указанной выше скидки), обусловленной субсидией, направляемой в пользу Банка из федерального бюджета на возмещение доходов, выпадающих вследствие предоставления указанной компенсации, в рамках программ «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль»; дополнительной скидки, предоставляемой Datsun при участии клиента в программе «Первый автомобиль» или «Семейный автомобиль», в размере 20 000 рублей; и выгоды в размере 14027 рублей по программе Datsun «Шины в подарок» с шинами Pirelli 185/60R14 82T FORMULA ICE. Для участия в программе «Первый автомобиль» клиент ранее не должен владеть автомобилем, не выступать в качестве заемщика/созаемщика по автокредиту. В программе «Семейный автомобиль» - клиент ранее не должен выступать в качестве заемщика/созаемщика по автокредиту и на момент покупки клиент должен иметь 2 или более несовершеннолетних детей (подтверждением служат свидетельства о рождении детей). Предложение не является публичной офертой и распространяется на автомобиль Datsun on-DO в комплектации Access с механической коробкой передач 2017 года выпуска, предложение ограничено и действует в период с 01 по 31 Октября 2017 года.
6 – Выгода достигается при суммирования: скидки в размере 30 000 рублей при покупке автомобиля в кредит от АО «РН Банк» (лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 170 (бессрочная), далее – «Банк», по любой программе Datsun Finance; компенсации от Банка 53 400 рублей (10% первоначального взноса от рекомендованной розничной цены 584 000 рублей, уменьшенной на размер указанной выше скидки), обусловленной субсидией, направляемой в пользу Банка из федерального бюджета на возмещение доходов, выпадающих вследствие предоставления указанной компенсации, в рамках программ «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль»; дополнительной скидки, предоставляемой Datsun при участии клиента в программе «Первый автомобиль» или «Семейный автомобиль», в размере 20 000 рублей; и выгоды в размере 19304 рублей по программе Datsun «Шины в подарок» с шинами Pirelli 185/55R15 86T FORMULA ICE. Для участия в программе «Первый автомобиль» клиент ранее не должен владеть автомобилем, не выступать в качестве заемщика/созаемщика по автокредиту. В программе «Семейный автомобиль» - клиент ранее не должен выступать в качестве заемщика/созаемщика по автокредиту и на момент покупки клиент должен иметь 2 или более несовершеннолетних детей (подтверждением служат свидетельства о рождении детей). Предложение не является публичной офертой и распространяется на автомобиль Datsun on-DO в комплектации Dream II с механической коробкой передач 2017 года выпуска, предложение ограничено и действует в период с 01 по 31 Октября 2017 года.
17 – Выгода достигается при суммирования: скидки в размере 30 000 рублей при покупке автомобиля в кредит от АО «РН Банк» (лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 170 (бессрочная), далее – «Банк», по любой программе Datsun Finance; компенсации от Банка 56 900 рублей (10% первоначального взноса от рекомендованной розничной цены 619 000 рублей, уменьшенной на размер указанной выше скидки), обусловленной субсидией, направляемой в пользу Банка из федерального бюджета на возмещение доходов, выпадающих вследствие предоставления указанной компенсации, в рамках программ «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль»; дополнительной скидки, предоставляемой Datsun при участии клиента в программе «Первый автомобиль» или «Семейный автомобиль», в размере 20 000 рублей; и выгоды в размере 19304 рублей по программе Datsun «Шины в подарок» с шинами Pirelli 185/55R15 86T FORMULA ICE. Для участия в программе «Первый автомобиль» клиент ранее не должен владеть автомобилем, не выступать в качестве заемщика/созаемщика по автокредиту. В программе «Семейный автомобиль» - клиент ранее не должен выступать в качестве заемщика/созаемщика по автокредиту и на момент покупки клиент должен иметь 2 или более несовершеннолетних детей (подтверждением служат свидетельства о рождении детей). Предложение не является публичной офертой и распространяется на автомобиль Datsun on-DO в комплектации Dream II с автоматической коробкой передач 2017 года выпуска, предложение ограничено и действует в период с 01 по 31 Октября 2017 года.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры Datsun

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.